Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 11.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

Такого добра у нас практически нет. Кроме детских книг, тетрадей.

Газеты, журналы не читаем, не покупаем.

Книги муж не читает, я последнее время тоже ничего не читала. Люблю детективы и беру их на прокат. Школьников пока у нас нет 😄 поэтому с книгами и тетрадями особых завалов нет)))

Вот вытащила детское все:


На отдачу ничего нет, набралось только на выброс, бумаги, вырезки:


Далее просто все рассортировала, 2 книги нужно подклеить.


Вот)) Также из бумажного у нас документы всяческие, но там порядок, все отдельно разложено в папке по файлам, квитанции все такое у нас в электронном виде.

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Молодец!

0
15.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Детские книги не так давно перебирала, поэтому в этой категории порядок. А вот с прошлогодними тетрадями дочки беда((( Зачем я столько оставила тетрадей "на память"))) Поэтому расхламила прошлогодние дочкины теради, старые квитанции и ненужные бумажки.


0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Всем здравствуйте ! У нас большая детская библиотека , Икеевский стеллаж на 8 делений ) и ещё чуток .... и раскрасок ящик ... Книги детские покупаю себе ))) Чтобы читать детям вслух .

Все разгребла ) раскрасок выкинула половину .) Книги расставила по размеру , что-то убрала .

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно! Я тоже детские книги себе покупаю ))) Не могу остановиться.

0
15.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Привет! От книг избавились, так как книжная пыль губительна для астматиков. Всё читаем с гаджетов. Бумажки рекламные не храню, сразу выкидываю. Мои ноты в пластиковом закрытом боксе. Больше ничего нет.

0
14.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Классно! Мне вот тоже надо бы на электронные переходить, т.к. с возрастом аллергия прогрессирует. Но не могу себя заставить (((. Люблю шуршание страниц и запах типографской краски.

0
15.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А я отвыкла, мне удобнее с телефоном.

0
15.04.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Привет! Недавно тоже набирали мукалатуру, так что ненужное всё собрано и сдано.

Хотя остались книги под вопросом, хочу в сад их отдать.

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично! С отдачей не затягивай только, чтоб опять в хлам не перешли обратно эти книги.

0
15.04.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Иркутск

Книги сейчас дома только те, что читаем. Остальная библиотека у мамы. Ну а газеты и журналы мы не покупаем.

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
17.04.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Красногорск

в выходные пересмотрела книги. С частью получилось расстаться. Отнесли их в парк-там стоят книги, которые можно брать просто так.

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
15.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет. Как раз расхламлением бумаги, я занималась в выходные, в школе нужна стала макулатура. Вот я и добывала её.)))

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
15.04.2019
Марафон расхламления. День 10. Марафон расхламления. День 12, 13.

Похожие записи