Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 15.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Как я и говорила, в категорию - проводков, флешек, компьютерных штучек, меня не пускают, поэтому я закрываю долги.

Разбирала детские игрушки.

До (на фото все ужасно, но я не такая уж и хрюшка, но дети постоянно берут игрушки, складывают неаккуратно, вот и получается бардак)


Все высыпала в одну кучу


Насобирала пакет сломанных, треснувших, непарных игрушек


Попутно зацепила копилку, которую дочка разбила, но не давала выбросить. Она залепила ее скотчем и очень собой гордилась))


И еще один ящик для игрушек оказался в плачевном состоянии. Его тоже в мусор.


И фото ПОСЛЕ. Но весь этот порядок ненадолго, вот вернутся дети от бабушки))))


0
21.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Молодец! Отличная работа. Порядок в игрушках - это вообще утопия, можно только смириться 🤦‍♀️

0
22.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Девочки, я немного не по теме. Как вы храните документы? Вчера разобрала, но мне не очень нравиться система хранения.

0
19.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Просто в файловой папке храню, каждый файл для своего.

Не стандартные по размеру документы, свидетельства, корочки разные, в мягком прозрачном контейнере на замочке.

Не скажу, что у нас прям много документов, почти все электронно сейчас, но все лежит в одном месте, под рукой.

0
19.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня так же)))

0
19.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

У меня 3 папки, на каждого своя. У нас с мужем файловые, у сына пока на кнопке конверта хватает.

0
21.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Вот мне файлы не очень. Вылетает

0
21.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте всем !)

Отчитаюсь сразу за два дня )

В гостиной зоне только дивани телевизор , аптечку разобрала , у нас это контейнер здоровенный , на все случаи жизни 🤦🏻‍♀️

Зарядки и проводки подозрительные собрала в пакет , покажу мужу вечером . Все что по моему мнению стремное выбросила ) без спроса 🙈🙊

0
19.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Сколько я выбрасываю без спроса.... Иначе никак в случае с моим мужем))) Пока ни разу ничего не потерял из выброшенного 😅😅😅

0
19.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно! )))

0
21.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

Сегодня я без работы)))

Недавно в марафоне, когда расхламляли украшения, я в нагрузку убрала этот ящик с проводами, коробками...)))

Повторю фото:


Лишней техники не нужной нет, только то чем активно пользуемся.

В дополнение помыла микроволновку, термопот почистила от накипи.

На сегодня все)))

Всем хороших теплых выходных!

0
19.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
21.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

А у меня получается день отдыха завтра. У меня муж отвечает за эту категорию, и в отличие от меня - он педант. У него в этом полный порядок. У него все провода аккуратно свернуты, разложены по категориям, все провода, наушники и прочая компьютерная разность абсолютно рабочая. Он за всем этим очень четко следит. Никаких лишних дисков, флешек и т.п. Но муж мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешает прикасаться к этим вещам)))

Но чтобы не сидеть без дела, я подтяну свои долги. Хорошо?

0
18.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Как хорошо, когда муж такой педант в этом деле. Да, конечно, все, что недоделано, подчищай.

0
18.04.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Привет!

За эту категорию у меня муж отвечает, поэтому в пятницу я отдыхала🤗

0
20.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Чудесно!

0
21.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Всем привет. У меня в этой категории все хорошо. Ничего лишнего.

0
18.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Как здорово, когда все хорошо. У меня вечно какие-то шнуры-провода болтаются. Муж - электрик, ему все надо 🤦‍♀️

0
21.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня муж по образованию тоже электрик. Но для этого есть гараж, к счастью)))

0
21.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Пятница?

Спасибо!

0
18.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Пост на завтра, заранее выкладываю. А завтра да, пятница )))

0
18.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

👍

0
18.04.2019
Марафон расхламления. День 14. Марафон расхламления. День 16, 17.

Похожие записи