Привет, девочки! Сегодня пятница, и по традиции сильно загружать вас не буду.
Пробежимся по мелкой бытовой технике, электронике и комплектующим к ним. Всей ли техникой вы пользуетесь, нет ли той, которая просто занимает место. Проверяем все шнуры, зарядные устройства, насадки, наушники, колонки на актуальность. Пересматриваем все накопители информации (флешки, диски). Не забудьте про коробки и чехлы от техники . Возможно тоже ненужные найдутся.
Я тут "по верхам" пробежалась, вот на выброс собрала:

В пакете бумажки параллельно насобирала. Моим примером муж вдохновился, и пока я пост писала, насобирал у себя еще пакет всевозможных шнуров и коробок от техники. В его случае это капля в море, конечно. Но начало положено )))
Всем отличных выходных!






