Девочки, привет! Как ваши выходные прошли? Надеюсь, все хорошо отдохнули.
А у нас начинается заключительная неделя марафона.
Сегодня разбираем балконы, кладовки, антресоли. Не забываем пройтись по верхам шкафов, там тоже много интересного прячется, как правило ))) Тема довольно обширная, так что даю на нее 2 дня.
Выходные в этот раз насыщенные были, отдохнуть я не успела особо. Антресолей и кладовок у меня нет. Балкон перестраивали осенью и тогда же весь хлам с него выкинули. Есть верхние полки шкафов и барахло на шкафах. Сегодня не успела разобрать, сын аттестацию на карате проходил, весь день на это ушел. Завтра заниматься буду.
На сегодня все. До послезавтра!







