Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 16, 17.

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У меня сегодня были лекарства, они в шкафу в пластиковой коробке с крышкой.




А поводом было то, что в выходной я нечаянно отрубила себе ножом полногтя(((


Искала мазь какую-нибудь для обработки раны. А потом пошла в аптеку, и фармацевт завёл меня в подсобку, одел перчатки, обработал рану и перевязал. Совершенно бесплатно и очень профессионально. Маленькое пасхальное чудо!

0
21.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Ого, отличная работа! И правда чудо ))) Ноготь пусть побыстрее заживает!

0
22.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо большое! Уже играть начала, готовимся к съёмке нового клипа.

https://youtu.be/lXBnwRB4qNs

0
23.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Очень круто!!!

0
23.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! 🙏

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Очень жаль, что марафон заканчивается. Очень полезно расхламляться. Кажется, что все нужное, а потом оказывается не так уж многие вещи и нужны. мой дом явно вздохнул свободнее. Правда муж стал коситься, откуда беру пакеты мусора каждый день)))

Разобрала балкон. Теперь буду там чай пить))

До расхламления



ПОСЛЕ расхламления



Когда станет теплее, на балкон вынесу цветы и станет еще зеленее. И петунии в горшках посажу.

0
23.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Как красиво! Молодец!

Да, многие вещи, если хорошо подумать, не так уж и нужны оказываются. А муж привыкнет ;) Мой тоже сначала косился, а теперь сам безжалостно пакеты на мусор уносит, еще побольше моих )))

0
23.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

Отчет будет без фото..

Убирали балкон частями. Вынесли габаритное: коробки, банки, старые чашки. На верх шкафа еще не залазила.

Эти дни совсем нет времени...

Постараюсь не отставать в последнюю недельку 🙏

0
23.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично! Не переживай, там небольшие задания остались, не отстанешь ;)

0
23.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте всем !

Забыла отчитаться , извините пожалуйста .

Мы разгребли террасу . Выбросили все не нужное , пропылесосили , отмыли , перестирали подушки . Вчера вечером закончили . Осталось отмыть окна .

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня на балконе завал вещей родителей 😭

0
21.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Это плохо (((

0
23.04.2019
Марафон расхламления. День 15. Марафон расхламления. День 18.

Похожие записи