Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 18.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

По комнатам все в порядке, снова увезли часть вещей с балкона. Книги старые сдали, и старая ковер-дорожка уехала на мусорку!

Поняли, что нужен ремонт балкона., 😄😄😄

0
24.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

😂 Отлично!

0
25.04.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Красногорск

в спальне стоит шкаф купе с вещами-выкинула несколько еще вещей в которых себе не нравлюсь. прикроватных нет

0
29.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
04.05.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

У меня на балконе лишние только игрушки, которые я собираюсь отдать в сад. Но примут только в мае, поэтому этот хлам так и стоит там, жду не дождусь когда уже избавлюсь от него.

0
25.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

О, прекрасно понимаю это состояние, когда бесит хлам, а надо ждать. Ну ничего, чуть-чуть осталось потерпеть.

0
25.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

В спальня у меня порядок, вот детская до сих пор не разобраны. В принципе, это тоже спальня, так что можно ей заняться.

0
23.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Конечно можно, нужно даже )))

0
25.04.2019
Марафон расхламления. День 16, 17. Марафон расхламления. День 19.

Похожие записи