Привет, девочки!
На повестке дня рабочий стол, кабинет. Так же предлагаю вспомнить про свои увлечения и хобби, и заглянуть в инвентарь/материалы для них. Возможно, к чему-то вы уже охладели и никогда эти вещи вам не пригодятся. Ну и, поскольку марафон заканчивается, предлагаю вам еще раз пробежаться взглядом по уже пройденным категориям. Очень может быть, что некоторые из вещей, которые вы оставили в начале марафона, сейчас покажутся вам ненужными )))
У меня сегодня скромно, всего несколько статуэток. Я вообще такие вещи не люблю и пылесборниками считаю. Но подарили и неудобно было выкинуть. Несколько лет по чуть-чуть выкидывала. Вот последние наконец-то решилась ))) И часы еще, лет 15 им уже, пора на пенсию.

До завтра!