Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 19.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

Из рабочего места у меня и у мужа это ноутбуки))) Поэтому фуф))) Хобби рукодельного нет, не увлекаюсь увы)

До убирали сегодня с мужем балкон, слава богу.

А вообще, я сегодня оглянулась, и поняла, насколько стало чище дома!!! Полупустые шкафы, комоды, какой же кайф!!!!

0
25.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Очень хорошо! Да, когда лишние вещи уходят, реально кайф.

0
25.04.2019
Марафон расхламления. День 18. Марафон расхламления. День 20.

Похожие записи