Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Взлет 133, день 2

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Здорово!! Ритуальное чтение - возьму на заметку! А что читаете?

0
07.08.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Старшая читает детективы. Сейчас Холли Вебб у нее в фаворе. Младшим читаю я, вчера был Груфало, сегодня Винни Пух. Муж читает что-то свое.

Тут главное выделить время, выключить гаджеты и подавать детям пример. Бывает и так, что Старшая читает младшим, а я могу почитать что-то свое. В свое я дочитываю "Зулейха открывает глаза".

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

классно! это прекрасная привычка! Груфало хочу почитать

0
08.08.2019
Взлет 133, день 1 Взлёт 133/2

Похожие записи