Всем привет! Красота наведена, с таймером я стараюсь дружить, он особенно помогает выполнять ту работу которую не хочется)) На счет раковины, днем была в полном порядке, вечером я ее не видела, пришла поздно с работы и спать, сегодня утром меня ждала гора посуды)) Вот думаю точно соседи ночью подкинули, мои же так не могли, правда?!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Анапа