Всем привет, я как-то отстаю на день с отчётами, постараюсь исправить! Завела тонкую тетрадь, в ней записала утренние и вечерние обязательные дела, но не так подробно, что-то типа почистить зубы, причесаться. Весь вечер просматривала в плеймаркете приложения органайзеры, пока ничего не выбрала...
Раковина и с/у чистые, я на завтрак не в пижаме! Очень важное дело, которое трудно выполнять мне - лечь спать до 23:00, вчера удалось! Я сова, хоть и встаю рано, хоть и не хочу, но всё равно поздний вечер в тишине, за просмотром фильма или для меня отдых!