Привет!
С похвалой у меня обычно не складывается. Почему-то не воспринимаю я ее от себя. И когда, я говорю себе что-то вроде: "Кто молодец? Я молодец!" Даже если это очень-очень честно и объективно, лучше себя не чувствую. Тем не менее список моих достоинств у меня есть, и я его периодически перечитываю.
Периодически напрашиваюсь на похвалу домашних (сами они, почему-то не догадываются меня похвалить), а потом смущаюсь и невероятно горжусь собой😤
Собственно, на этом все, спасибо за внимание)
Всем хороших выходных и отличного отдыха!