Отход ко сну в приличное время! Ох как же я мечтаю об этом, но видимо я не приличная🤣🤣🤣 но стимул есть работать в этом направлении, наваливается сентябрь, а с учёбой всё должно быть хорошо, надо на всё иметь силы и везде успеть!
Зона 2 кухня, она практически в идеальном состоянии сейчас, за лето я её полностью расхламила, перемыла, теперь только радуюсь и поддерживаю порядок. И вопрос ко всем хозяюшка, что делаете с самой верхней полкой кухни, крышей шкафа, как там сохраняете и поддерживаете чистоту?