Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ясный

взлет 133/13

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Галошница! Смотрю на них и все думаю удобно или нет, много вопросов, как туда складываете? сразу по приходу? А если на улице грязь? А какая у тебя? удобно ее мыть внутри? Какие механизмы, чтоб быстро не поломались, кажутся они какими-то ненадежными... Мне в ИКЕЕ пластиковая приглянулась, ее наверное мыть легко, думаю поселить на улице у заднего входа, а на главный хочется поприличнее да вот не могу понять что хочу

0
25.08.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

У меня пока Бисса, в планах сменить на Хемнес

В галошницу положила бумагу (осталось много от упаковки мебели) и просто вытаскиваю ее и стряхиваю песок.

В сухую погоду сразу убираем обувь в галошницу, если дождь то обувь сперва сушится на тёплом полу и потом убирается

0
25.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

КЛАССНО С БУМАГОЙ ПРИДУМАЛА!

0
27.08.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

да, реально удобно и времени на уборку занимает мало )

0
27.08.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Фотку забыла показать

0
25.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Если календарь работает, почему нет, можно попробовать его прост дополнить важными датами

0
25.08.2019
Взлёт 133, день : 12, 13, 14 Взлёт 133/14

Похожие записи