У нас спальня это ещё и гостиная, поэтому белье всегда убираю в диван. Мечтаю уже наконец-то обзавестись кроватью, чтобы можно было просто накинуть сверху плед и не расстилать постоянно комплект белья.
Кухонный гарнитур пока временный, но к своим шкафам я прибавила ещё один большой угловой и порядка сразу на кухне стало больше - многая техника, которая раньше была на виду, теперь стоит в этом шкафу и не мозолит глаза ))
Осталось навести порядок на лестнице и под ней тоже - вот там реально точка притяжения всякого барахла и вещей, которые на день убираются от шаловливых рук младшего