Всем привет.
Оля,я сегодня днём напишу ,вечером у меня не будет времени- у детей тренировка и с сада мы сразу туда,потом остаётся время на ужин ,потрескаться с детьми ,вечерняя гигиена и сказка.
Сегодня утро такое же ,как вчера,но интернет меня завлек надолго. Пока зайдешь в каждый отчёт ,почитаешь ,ответишь))))
Таймер у меня на телефоне,мне удобно и если учесть,что я его через раз включаю,то этого с головой хватит .
Сегодня завела на15- уборка в комнатах по верхам,кровати,пыль.
15- работа на кухне в плане УР
15- помыть пол без фанатизма + успела по Келли протереть ножки стола и табуретов. Стены протёрла вчера в прихожей .
С таймером более собранной становишься.
Сейчас готовлю - это минимум час,так как там много чего- рыба,пюре,компот и на завтрак заготовку.
Ну и напоследок ,вопрос знатокам - что это ?

По НГ подаркам - детям давно готовы))) спрятаны у них под носом буквально,ходят и даже не подозревают)))
вот он) загадка )