Войти

Взлет 135 день 3

Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

напекла пирогов,наготовили еды- это же много всего сделала. Если я готовлю глобально,то у меня в этот день уборка по минимуму)

0
05.12.2019
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас это все за один день улетает))

Наверное готовить надо попроще и побыстрее: рисгречкамакароны:)))

0
05.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

И в одной кастрюле )))) рисгречкамакароны))) на любой вкус)

У нас тоже выпечка не залеживается,от вчерашних блинов с литра молока осталось треть блина(((

0
05.12.2019
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва
😁
Путь лучше едят, быстрее вырастут и помогать начнут:)))
0
06.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Перфекционизм-долой) столько дел сделано, надо хвалить, а не ругать!

0
05.12.2019
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Точно, перфекционизм! Я же не в телек весь день лупилась...

Спасибо

0
05.12.2019
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Таймером пользоваться! Надо!

0
04.12.2019
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Йессс, мэм! Сегодня подсобралась и уже с таймером.

0
05.12.2019
Взлёт 135, день 2 Взлёт 135, день 3

Похожие записи