В порядок себя успела привести перед первым рабочим звонком. Воду пила на звонке и после кофе (забыла). Завтракала уже после звонка.
Помыла утренние кружки, принесенные из моего кабинета-балкона и протерла раковину. Блестит. Заняло по таймеру - 10 мин.
Еще из домашней работы по таймеру сегодня было: 1. Приготовить «Цезарь» на обед (курица была заранее сварена) - 15 минут (включает убор кухни/посуды после). 2. Запечь индейку - 10 минут 3. Сварить макароны - 5 минут.
Задания Келли и эстафеты читаю, не делаю) Пока понимаю, что не буду с ними успевать готовить или отдыхать вечером. Но попробуем в рамках взлета.