Войти

Взлет 135. День 3

Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Тазик с водой у меня только если глобально выключили воду ( посудомойки нет,я по старинке - ручками 😁

0
06.12.2019
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я когда ручками мыла, мне казалось, что я целый день мою. Я просто готовлю часто и пеку еще, и посуды на две загрузки полноразмерной посудомойки ежедневно, поэтому этот прибор у нас был в списке мастхэв однозначно ))

0
09.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

А я продолжаю ручками )))) и точно,такое чувство ,что целый день мытье😵

0
09.12.2019
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как ручки при этом? Я в перчатках не могу и от постоянного контакта с водой и фейри у меня кожа буквально облезала вокруг ногтей, очень неприятно было...

0
10.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Пока нормально,но надо начинать перчатками пользоваться хотя бы при уборке. Посуду голыми только - не чувствую смыла или нет моющее

0
11.12.2019
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я не чувствую, а муж норм в перчатках моет и все у него нормально смывается. Я раньше всегда перчатками при уборке пользовалась, а сейчас как-то подзабила, но видимо тоже надо, потому что кожа на руках напоминает об этом нещадно...

0
11.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Да,можно ещё тонкие медицинские - в них удобнее.

0
11.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я тоже за отдельный таймер, на телефоне не удобно копаться. Пока не решила, какой взять- механический или электронный.

0
07.12.2019
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Саша, я решила вот такой купить, он недорогой, и если не понравится, будет не так жалко:


0
09.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Это Икея? Похож) я тоже такого плана хочу

0
09.12.2019
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да. Самое смешное, что муж мне сказал, что в Икее есть, когда я уже хотела на Озоне заказывать в два раза дороже. А я и не видела там никогда таймеров, муж внимательнее меня явно ))

0
09.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вот и я так же! Озон перерыла, уже в корзину закинула, и вспомнила про икеюшку родимую))

0
09.12.2019
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Да, именно по этому нужен отдельный таймер!

0
08.12.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно, лучше отдельный и чем более мил он будет сердцу - тем крепче будет с ним дружба)

0
06.12.2019
Взлет 135. День 2 Взлет 135 день 5

Похожие записи