Я тоже не особый любитель всяких фраз-мотиваторов, но в предыдущем взлёте зацепила меня одна, авторства Лены :"Камон, это же 2 минуты, иди и сделай")) Вот её я прям на титульном листе написала)
Очень помогает понимание, что на самом деле все дела БЫСТРЫЕ. Что вот я сейчас в прямом смысле за 2 минуты разберу сушилку. Или за 8 минут пробегусь с шваброй. Или покопаюсь в этой страшной коробке только 5 мин. Когда знаешь, сколько времени занимают эти процессы, уже не так лениво встать и сделать их)
Завтра с друзьями будем делать рождественские венки) Закупили кучу веток\мишуры, обучающих мастер-классов насмотрелись, вина для глинтвейна купили. Если что-нибудь приличное наваяем, в понедельник похвалюсь)

и реально ведь, так и есть! Иногда ленишься, тянешь, а делов то, на 2 минуты))))