У меня есть небольшая подработка. Но основной бюджет в руках мужа. На продукты мне муж выделяет 1000 рублей на два дня. Также раз в месяц перечисляет сумму на основные платежи (квартплата, интернет и тд). Также супруг дает мне деньги, которые я кладу на счёт. Я хочу купить дачу. Так как с мечтой о собственном доме я попрощалась. Отдушина в виде дачи мне пока подойдет. Деньги с моей подработки я трачу на ткани, косметику, средства гигиены (зубные пасты, туалетная бумага, соль для ванн и тд). Пробовала записывать расходы и доходы в тетрадь, но оказалось проще какое-то время не тратить свои деньги, подкопить и распределить. Остальное - отложить.
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Иркутск