Войти
Мама мальчика (7 лет) Сан-Хосе

Как храните украшения?

Мама мальчика (7 лет) Цюрих

У нас есть такая отличная система, называется stackers. Это модульная коробка для хранения где каждый слой продаётся отдельно и можно во-первых выбрать что надо, во вторых докупить ещё один этаж. Я пользуюсь лет пять ей уже, довольная как слон. Тоже все богатство оставила в Москве в ячейке, тут по мере разрастания барахла докупала просто дополнительные уровни. Ещё удобно что они не скреплены, а просто стоят стопкой

0
28.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Супер, спасибо, как раз то, что надо.Пошла искать, где заказать:)

0
28.09.2020
планирую беременность Антонины

а я плюшкин. у меня много бижутерии.даже если часть и не ношу,то все ровно когда-никогда пригождается.

храню в трех сундучках.серьги еще разделила по мини-зип пакетикам.

0
02.10.2020
Минимализм (крайняя форма расхламления))) Как бы масло и соль с перцем красиво расположить?

Похожие записи