Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Магнитогорск

Взлёт 140. День 31. Работа в зоне 4.

Лучший ответ

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Ульяновск

Доброго всем дня)

Утро началось с заполнения таблички с бюджетом - не сделала вовремя в конце недели.. Потом вкусный завтрак )) 😋

Изображение

А дальше, как и писала Саша, сегодня в плане ЕЧУ - пришли из садика в обед и началось: пропылесосить, вымыть контейнер пылесоса, вымыть ванну, раковину, туалет, протереть зеркало, запустить стирку, развесить постиранное, убрать высохшее.

Главное не забыть пункт два, а то по любому придется что-то перемывать после мытья контейнера. По первости прецеденты были)))

Изображение

Уборка по верхам в комнатах, и начала постепенно менять гардероб на весенний - в течение недели надо многое достать-убрать.

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Екатерина, ой как вкусно...у меня тоже яичница была) а на противне что, типа лепешки какой то? или пирог?

у нас тоже весной запахло, 0 градусов)правда, сейчас снег пошёл, но я просто не смотрю в окно))

0
21.03.2022
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Ульяновск

Саша, это фокачча - тесто как на пиццу, потом смазать оливковым маслом, посыпать солью, травами и лук/сыр по желанию

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Екатерина, во, я так и подумала) у меня маслины лежат тухнут, надо их тоже в фокаччу зафигачить))

0
21.03.2022
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Черногорск

Саша, привет! Постеснялась сразу спросить, что у тебя в баночке на картинке такое вкусное, даже ленту пришлось перебирать? И если можно покажи свою скатерть целиком. Люблю такие вещи.

0
29.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Натали, в баночке- йогурт домашний, дети любят, я часто делаю)

Изображение

Изображение

Скатерть мама мне вязала☺

Изображение

Божьи коровки)

Изображение

Изображение

0
30.03.2022
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Черногорск

Саша, скатерть шикарная, поищу похожую схему. Можно рецептик йогурта, очень хочу сама научится делать, сын ест с удавольствием!

0
30.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Натали, рецепт простой- литр тёплого молока и баночка активии в качестве закваски) иногда пара ложек сметаны. Молоко ультрапастеризованое беру, на нём вкуснее. Если обычное молоко,то прокипятить надо. Дальше нужно обеспечить температуру 40 градусов в течение 6-8 часов. У меня йогуртница, с ней проще, залил туда и нажал на кнопочку. Но знаю, что просто около батареи ставят в банке и укутывают полотенцами на ночь. Либо в кастрюлю с тёплой водой или в тёплую духовку. Но в этих вариантах надо дольше 8 часов держать.

0
30.03.2022
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Черногорск

Саша, спасибо большое.

0
01.04.2022
Санкт-Петербург

Доброе утро! Вот это продуктивность! Аплодирую стоя! 💪🔥😎 Я только что встала , пока только подмыла ребенка 😅

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Baby, у нас уже 11 часов) встала в 7, сразу первую стирку закинула, робота включила) детей развезла по школам-садикам, к возвращению всё уже постиралось и робот пропылесосил))

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Саша, спасибо за напоминание ) сейчас тоже закину стирку 💐

0
21.03.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Саша, кто раньше всех все сделал - тот Саша)))

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Sarafasha, даа, я могу))) после 12 у меня батарейка садится, ничего не хочется делать по дому))

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Волгоград

9:36, я неумытая жую бутерброд 🤣

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Татьяна, ахах))) я в выходные такая же) но по будням никак, школы и садики дисциплинируют)

0
21.03.2022
Взлёт 140. День 30. Зона 3. Взлёт 140. День 32. Зона 4.

Похожие записи