Всём привет и доброе утро☀ 🌝⏰
Продолжаем наш взлёт) Сегодня четвёртая неделя марта, значит, работаем в зоне 4. Так же по понедельникам у многих в планах ЕЧУ. Погнали)
Я уже успела сделать ЕЧУ. Запустила робота на второй этаж, сменила постель у детей, загрузила 2 стирки, пробежалась по хотспотам, вынесла мусор и помыла мусорное ведро, протёрла пыль.
Осталось запустить робота на первый этаж (жду, пока зарядится), и вечером перед сном освежить пол.
Как ваши дела?
Доброго всем дня)
Утро началось с заполнения таблички с бюджетом - не сделала вовремя в конце недели.. Потом вкусный завтрак )) 😋
А дальше, как и писала Саша, сегодня в плане ЕЧУ - пришли из садика в обед и началось: пропылесосить, вымыть контейнер пылесоса, вымыть ванну, раковину, туалет, протереть зеркало, запустить стирку, развесить постиранное, убрать высохшее.
Главное не забыть пункт два, а то по любому придется что-то перемывать после мытья контейнера. По первости прецеденты были)))
Уборка по верхам в комнатах, и начала постепенно менять гардероб на весенний - в течение недели надо многое достать-убрать.