Войти

По следам Марафона расхламления

Лучший ответ

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Получилось просто супер! Очень аккуратно, я в восторге от твоей кладовки💪 Спасибо, что поделилась, вдохновляет 💪

Я копаюсь в шкафах потихоньку. Коробку своих вещей набрала на отдачу. На продажу (?) одеяла и пледы детские, маленькие шлемы для катания на роликах. Перебрала нижнее бельё.

Фото только одного отсека сделала. В коробке рулончиками свёрнуты шорты и футболки, зимой на их месте будет термобельё и водолазки)

Изображение

Это было до, посередине полка мужа, снизу- моя😁

Изображение

У детей порядок в целом, немного до ума довела. У старшей разделила отдельно трусы, пижамы и топики, а то всё в общей куче было:

Изображение

У младшей тоже вставила коробку для маек в отсек с пижамами:

Изображение
0
23.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Саша, рулончиками красиво, я так банные полотенца скатываю. Кладовка очень похорошела по сравнению с тем, что было, сама очень рада)

0
23.07.2022
Fahari
Виктор, 3 года 6 месяцев Москва

Саша, здорово! Очень понравилась идея с джинсами, рельно рулончиками выглядит аккуратнее, чем стопками, плюс все джинсы на виду и можно достать любые, не удерживая соседние. Возьму себе на вооружение метод 👍👍👍

0
24.07.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Fahari, мне очень удобно рулончиками, потому что всё видно и доставать удобно. А вот муж никак не принимает))) ему стопочки обычные надо)

0
24.07.2022
Fahari
Виктор, 3 года 6 месяцев Москва

Саша, вот до этого примера я тоже не любила хранение рулончиками. А теперь наглядно вижу, что просто "неправильно их готовила" 😁

А, ведь, ещё циркуляция воздуха между рулончиками лучше. Это решает сразу множество проблем в новых шкафах, в которых ещё есть запах заводской и в очень старых шкафах, которые уже со своим запахом. Мыло выручает, но не на все 100 - всё равно вещи в середине стопки приобретают запах шкафа. А так будет регулярное проветривание))))))))))

0
24.07.2022
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Просто потрясающе!!!!

А у меня сил не было на прошлой и этой неделе, но тоже хочу довести до конца начатое. Очень вдохновляющий марафон получился!

0
23.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

annaV, да, меня до сих пор колбасит) не хочется останавливаться)

0
23.07.2022
Fahari
Виктор, 3 года 6 месяцев Москва

annaV, у меня тоже на 5 дней что-то спад активности был, больше валялась и собирала в корзину вещи по списку, чтобы потихоньку их уже закупать, готовлюсь 😁😁😁 и на второй скрининг ездили к нашей узистке (не в жк), увиделись 🥰, муж счастлив, убедился, что мужиГ у нас растёт 🤩.

А сегодня погнала дальше, в тему горячих точек уже отчёт закинула))))

Давайте все вместе не останавливаться?

0
23.07.2022
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Fahari, буду стараться:) сегодня тоже много разгребла, сейчас тоже отчитаюсь:)

0
24.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Продолжаю расхламление. Самое пыльное место - под кроватями, давно хотела разобрать там. Начала с самой маленькой кровати, в детской. Вот что было под кроватью:

Изображение

Все вынула, заняло почти весь пол в комнате:

Изображение

Все грязное, пыльное. Упаковала резиновые надувашки для пляжа в контейнер.

Изображение

Традиционно было/стало:

Изображение

Детская:

Изображение

0
28.07.2022
Fahari
Виктор, 3 года 6 месяцев Москва

Очень здорово получилось! 😍

Кладовая преобразилась, представляю, как приятно самой туда заходить))))))))

0
23.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Fahari, по коридору мимо прохожу и каждый раз заглядываю)

0
24.07.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Здорово! А меня только захламили😂 печники неделю работали. Это треш...несмотря на то, что все закрывала, пол пришлось мыть 18!!! Реально 18 раз. А ещё кучи старых кирпичей на улице🤦

0
25.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Удача, зато потом будет хорошо и аккуратно

0
26.07.2022
Марафон расхламления. Хранение в шкафах Марафон расхламления. Что дальше?

Похожие записи