Живу в частном доме, у нас септик, купили новую стиральную машину, а свежести у белья нет, взяла впервые попробовать гель для стирки, кондиционер, такое чувство, что стирка просто водой.
Запах затхлости какой-то…
из стиралки сразу в сушилку…
мне так хочется свежести белья (((
Кто чем стирает?!

такой купила ((