

Вот так не заметно мы подобрались к середине недели! У меня не простая делема: кухонный фартук или холодильник?? Я выбираю холодильник! Отключать не буду, быстренько освобожу полки, выну их и помою. Сам холодильник протру влажной тряпочкой. В дверке разбирать не буду, оставлю до следующего месяца. Так же быстро верну все на место!Перед уборкой прилеплю патчи под глаза и через 15 минут не только холодильник посвежеет, но и мой взгляд (надеюсь) 😂Всем лёгкого полёта!
