Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Сегодня не совсем потерянный день...

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) мне очень нравится, смотреть на волшебные превращения полочек, холодильников и раковин :))) заряжаюсь и готова на подвиги :)))

Поздравляю вас с тремя чистыми полками :)))

0
06.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо! Да, в этом что-то есть, я тоже любуюсь разобранным местом, настроение улучшается.

0
06.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

новых свершений!!! :)))

0
06.12.2009
а чтоже я успела за день... Bторой-четвертый дни

Похожие записи