Сегодня всего 3 полки, но хоть что-то :)
До

После

И пакетик мусора

Сегодня всего 3 полки, но хоть что-то :)
До

После

И пакетик мусора

:))) мне очень нравится, смотреть на волшебные превращения полочек, холодильников и раковин :))) заряжаюсь и готова на подвиги :)))
Поздравляю вас с тремя чистыми полками :)))