сегодня опять сотрудники залезли ко мне в тумбу ( о, ужас) у меня там хаос!!! только я знаю где что лежит!! и не че там лазить без меня!!!
вот решила сегодня начать приборку в этой злаполучной тумбочке ( чтоб вследующий раз не стыдно было)
Сегодня выделила 10 минут и прибрала 1 ящик - освободила его под концелярию, надо сказать что много бумаг улетело в мусорку, я - плюшкин храню все свои черновики - а вдруг понадобятся 
вообщем первая битва с бордаком на работе прошлп на УРА