Войти

Полетала.

Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

"я летала на метле и была на веселе" imageimage

мне тоже уборка стала в радость! а раньше при одной мысли об этом становилось дурно))) просто все время не знала за что хвататься... а за все сразу - страшно блин!)))) а тут здорово что так все расписано)) и не напрягает совершенно и результат впечатляющий!!! ))

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

да уж я раньше и не думала что можно по чуть убирать каждый день так что бы не тошнило от уборки, и результат лучше чем сутки дрить а на следущий день будто и не убиралась вовсе.

0
07.12.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

вот-вот! у меня так и было - убирались по субботам... то есть целый день (причем выходной!!!) гробишь на уборку квартиры, а в понедельник уже и не видно что убирались...

0
07.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

обидно поэтому и не любим убираться.

0
07.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ты молодец!! Самое главное, это морально захотеть делать, желать результата и понимать для кого и для чего ты всё это делаешь!

И не забывай себя баловать!! :))

0
08.12.2009
моя кухня. моя кухня

Похожие записи