Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ВЗ 7. День 2.

Мама девочки (17 лет) Калининград

Отлично выглядешь! И соседка заценила!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ага! Мы с ней две мамочки и поэтому, когда на нас макияж, значит, какое-то событие ))) А я тут просто так оказывается разукрасилась. Она аж смутилась и пошла переодеваться))

А муж сегодня придумал мне новое прозвище - тюлениха (считаю, что у меня мягкое место широковатое, как у тюленихи:) Это все любя конечно )))

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

А у меня после беременности мягкое место наоборот как-то уменьшилось. Муж переживает!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Как трудно этим мужьям угодить!))))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ты прова! Один день одно, другой день другое!!! А вчера вообще выдал... я аж растроилась. Приготовила ужин вкусный. Муж поел, похвалил. А потом говорит, а у тебя там есть сообщество где дают задания на приготовления ужина? !!!! А чуть со стула не упала!!!! Обалдеть!!! Пыхтишь, стараешься... а ему все мало. Как быстро к хорошему привыкают. Завидую тем у кого мужья в еде не привередливые!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здорово! Бирюзовый тебе очень к лицу =)))

А еще приятнее было читать про неожиданный визит соседки и то, что наряд пришелся кстати!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибки! Да, второй день, а уже результат. Реальная экономия времени и сил!

0
10.02.2010
Вз.6, День10 ВЗ №5, День №17

Похожие записи