Аня → FlyLady Отчитываемся по заданиям Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 4 неделя Вз- 7 День - 5 Хвалила себя мысленно=) а вот мои 15 минут на кухне. до: После: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nata Tikhonova Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир аж блестит! Молодец! Я еще не заглядывала в тумбу с ведром 0 12.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) я так... не особо старалась=) слегка=) 0 12.02.2010 Ответить Invincible Мама мальчика (16 лет) Новосибирск Отлично поработала) 0 13.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо=) 0 14.02.2010 Ответить НатаXa Мама девочки (17 лет) Калининград Класс!!! Отлично все получилось!!! 0 12.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо! 0 12.02.2010 Ответить Валюшка Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург молодчина!!! 0 13.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо! 0 13.02.2010 Ответить София Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань Молодец!!! 0 12.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо=) 0 13.02.2010 Ответить ВЗ-5. День 19 ВЗ-7 День 5 Похожие записи А вот вам еще ) Учимся желать. Упражнение 4. Похвале быть. Улетное... помощница ) а Миша вчера Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027