Вот это да,так у меня сегодня ничего нового!!!! у меня никогда нет в телефоне сообщений,я сразу все стираю. в почте никогда не прочитанных или не отвеченных мейлов. так что мне ничего не надо было делать,зато сделали в 15 ти минутке-
после 
до

Вот это да,так у меня сегодня ничего нового!!!! у меня никогда нет в телефоне сообщений,я сразу все стираю. в почте никогда не прочитанных или не отвеченных мейлов. так что мне ничего не надо было делать,зато сделали в 15 ти минутке-
после 
до

Какая всё-таки разница со сложенными пакетами!)))