Привет, я стираю практичиски каждый день, что и говорить двое детей и муж ещё, а вот с глажкой дела обстоят хуже, времени на неё постоянно не хватает поэтому много накаплевается!

Привет, я стираю практичиски каждый день, что и говорить двое детей и муж ещё, а вот с глажкой дела обстоят хуже, времени на неё постоянно не хватает поэтому много накаплевается!

оо, глажка вообще была для меня больной темой, я все высушенное белье сваливала на доску и оно могло там преспокойно лежать..ну не знаю сколько...)))
теперь я снимаю только столько сколько могу погладить в течение 15 минут, после глажки, доску убираю..и так каждый день (когда белье есть)
вообще теперь не напрягаюсь
За стирку - МОЛОДЕЦ! За глажку - я тебя понимаю, для меня это хуже пытки