Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ВЗ-5 День двадцатый

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

оо, глажка вообще была для меня больной темой, я все высушенное белье сваливала на доску и оно могло там преспокойно лежать..ну не знаю сколько...)))

теперь я снимаю только столько сколько могу погладить в течение 15 минут, после глажки, доску убираю..и так каждый день (когда белье есть)

вообще теперь не напрягаюсь image 

0
13.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

За стирку - МОЛОДЕЦ! За глажку - я тебя понимаю, для меня это хуже пытки

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

молодец!

0
13.02.2010
Вз.6, День 12 Вз-7 день 4

Похожие записи