Писала писала,а меня выбило.
вкратце-
выбрала новую зону- рабочий стол в офисе.
навела там грандиозный порядок и перестановку!!!! выкинула все бумажки лишнии,информацию с них переписала в рабочий журнал.
все ходят ко мне и восхищаются!!!!!!
Писала писала,а меня выбило.
вкратце-
выбрала новую зону- рабочий стол в офисе.
навела там грандиозный порядок и перестановку!!!! выкинула все бумажки лишнии,информацию с них переписала в рабочий журнал.
все ходят ко мне и восхищаются!!!!!!
Замечательно)
Как там успехи?) нас что-то все меньше и меньше...
спасибо,я уже выполнила и 17 и 18 и 19 дни и как оказалось 20 у меня в моем списке рутин присутствует с свмого начало,просто еще не было времени отписаться,но я наверстаю