День проходит по плану, выполняются рутины, я в хорошем настроении, вечером иду в гости на ДР.
Разхламится сегодня не получилось, но было небольшое разхламление в воскресенье. Выброшено много бумажного мусора. В результате имеем две чистенькие полочки в шкафчике: одна - мои личные бумаги, вторая - детская полка (бумаги и товары для детского творчества).
Вот как они теперь выглядят:

Задание Келли и Лукерьи не выполнены (хотя их необходимо выполнять с 13 дня, но некоторые уж очень нравятся, поэтому стараюсь выполнять, но сегодня не получилось из-за нехватки времени).