Войти

А вы не забыли...?

Я тоже постирала, причем и музыкальные тоже, что интересно, те, которые уже давно не пели, после стрики и высыхания опять стали петь:))

0
18.02.2010

А я чё т боюсь стирать музыкальные!:(

0
18.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Ой, спасибо что напомнила!!! )))

0
17.02.2010

image

0
18.02.2010
валяюсь до сих пор!))))))))))))))))))) Отчислена (за прогулы)

Похожие записи