Сегодня летала с ершиком.Потом полетала тряпочкой по плитке и помыла стир.машинку т.к. она стоит на месте раковины ))). Вот вроде и все, задания все выполнила, С рутинными делами тоже все ОК. Как мне стал нравится мой дом....
P.S. муж по поздним вечерам даже не включает воду на кухне...боится что буду ругаться, раковина то сияет ))))
