Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

ВЗ-5. День 24,25

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отчиталась за вчера и за пару дней вперед))) Очень подробно - молодец! И молодец, что быстро собралась!!!! Это очень важное умение, особенно в бизнесе! Так держать!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Спасибо, Марин! это действительно очень важно, иначе просто лучше и не связываться))) бизнес - одни нервы, сколько себя помню работающей на себя, спокойные дни по пальцам можно пересчитать))) эти дни были в роддоме, хахаха)))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Круто! Буду брать с тебя пример!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

)))))))) только в плане оптимизма и несгибаемости, а вот как я нервничать не надо, никому такого не желаю!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) ОК!!! Бум стараться)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

image








0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Спасибо!

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодчинка ты! А бизнес - это дело такое, там всегда (в продажах) сезон посленовогодний и летний считаются "мертвыми". Держись!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо! да, я знаю.... но все равно это очень тяжело переносится) как-то надо продержаться до нового "мертвого" летнего сезона)))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

У самой бывают такие дни.....ох как я их не люблю.((( А ты молодец, быстро взяла себя в руки, встряхнула и вперед...с ершиком!!!)))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

))) это здорово отвлекает! а то так можно впасть в уныние, а я это жуть как не люблю!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Молодец! Я тоже фанатка всяких баночек-тюбиков, всегда запас имеется)))))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

)))))) это святое)))) их перебирать обожаю! отдельный ящик под декоративную косметику... куда столько напокупала ее, не ясно.... сейчас почти не крашусь, а она как в музее лежит. а ведь у всего срок годности)

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Молодец, что быстро берешь себя в руки)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, это очень важно и вправду!

0
19.02.2010
ВЗ 7. День 11. Вз.6,День18

Похожие записи