Среда.
День начался не совсем обычно, поскольку пришлось нам ехать сдавать анализы в поликлинику, итог утренние рутины не сделала, но к вечеру я исправилась и расхламила холодильник. Как давно я хотела это сделать, да все руки не доходили, до

после

Почистила монитор, прибрала в ванной, а вот под ванной и раковиной....ох это сложно, оставлю до выходных, потому как 15 минут там явно не хватит)
А вот со сном проблема, поскольку от меня мало что зависит...как Сашка уснет, так и мне можно)


