Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Казань

Взлет 6, день 17

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

у меня тоже в основном от Ванюхиного сна зависит мой отход ко сну

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мы с тобой самые стойкие, как я погляжу) народа все меньше остается из нашего взлета...

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

да, я тоже заметила, ...я ещё с 3-м взлётом долетела до 17 дня, а потом инета не было месяц, вот всё сначала... так бы я уже выпускницей былаimage

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

критический рубеж пройден!

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

угу...многие,кстати, именно на 17-18 дне срываются...так что мы умницы!))))))))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

image

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Девочки вы вообще умницы, я вот точно слетела (коммент у меня в зачетке).  к середине-концу марта, начну снова летать, надеюсь я буду более выносливей, чем в этот раз.

А вам больше стойкости, терпения, теплоты и уюта в вашем доме!image

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

пасиба)))))
напросились на комплиментimage

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Красота в холодильнике! :)

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

самое главное все по баночкам пластиковым, так удобно)

0
19.02.2010
Вз.6,День18 ВЗ - 7 День 11

Похожие записи