Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Курск

ВЗ-5 день 25.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Светлан, а мы вот собираемся продолжить полет нашим 5 взлетом, пишем Светику нашему и общему модератору, чтобы как-то это офомить тут можно было, ну что не потеряться чтоли.  Мне кажется, что мы как-то сдружились тут и нам будет веселее лететь дальше!!!  А взлетать снова - это же те же шаги)

0
18.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Я только за!!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я хочу полетать и в той же компании))

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Мне тоже не верится что уже 25 день, как-то пролетело) время.

0
18.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

я начинаю подумывать что надо бы снова в полет записаться, в компании так здорово летать ))))

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Да, вместе веселее. Я взлетаю второй раз, в этот раз точно долетаю, а в тот что-то не сложилось...  этот какой-то дружный взлёт получился.

0
18.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Согласна, взлет у нас супер!!! По другим взлетам смотрю не постов, не комментариев....((((

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

image








0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень хорошо как написано "летаю"!

0
19.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

честно...image

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) Молодец!

0
19.02.2010
ВЗ - 7 День 11 ВЗ-5. День 26. Или как вдохновение вернулось

Похожие записи