ВЗ-5 день 25.
Отчитываемся по заданиямИтак день 25 - научитесь развивать рутины. Получается так что я уже несколько дней дописываю на автомате новые рутины, стала замечать что есть дела которые делаю каждый день в одно примерно время. Но стараюсь не перегружать себя этим....зная свой характер....что б не перегореть, а успеть привыкнуть! )))
Задание Келли, а вот с этим мне сегодня просто супер повезло. Я еще вчера составила такой список и сегодня в обед муж все купил )))). Стол компьютерный это один из бывших хот-стопов.))) Так что и тут и меня все ОК !
Девочки вот только задумалась что сегодня 25 дней как я не убираюсь, а летаю с тряпочками и моющими средствами!!!!
Татьяна
Светлан, а мы вот собираемся продолжить полет нашим 5 взлетом, пишем Светику нашему и общему модератору, чтобы как-то это офомить тут можно было, ну что не потеряться чтоли. Мне кажется, что мы как-то сдружились тут и нам будет веселее лететь дальше!!! А взлетать снова - это же те же шаги)
18.02.2010
Ответить
Lapik72
я начинаю подумывать что надо бы снова в полет записаться, в компании так здорово летать ))))
18.02.2010
Ответить
