Всё идёт по плану.Раковина в отличном состоянии,хот-споты гасятся.Мужа собрала и отправила в деревню на закрытие охоты.Так что будем до 23 числа с сыном одни дома.
Задание на сегодня выполнила.Почту почистила и на компе и на своём ноуте.Ярлыки тоже большая половина удалена за ненадобностью. Смс-ки тоже почистила,пришлось это кстати,а то паять была уже практически заполнена.Плинтуса в ванне вымыты.
Ещё сегодня решила разобрать угол в ванне.Давно он мне глаза мозолил.Потрудилась на славу. Вымыта была стена и угол.Фоток ДО к сожалению нет,т.к. сделала это спонтанно после мытья плинтусов.

За этот труд вознаградила себя ванной,чашечкой ароматного зелёного чая и релаксирующей музыки.


