Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тырныауз

мои отчетики) без фото)

Мама девочки (16 лет) Ульяновск

image








0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

молодец! только отчет можешь один писать если с фотками то с в категории ДО и После, нет так в эту катергоию. берегем свои силы.

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасибо Светик)))))))))))) очень приятно услышать от главной именно подбодряющие слова))

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ООО! Ну ты прям сегодня Геракл настоящий! Молодец!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

конечно Геракл это сильно сказано, но все равно спасибо))) если честно то я трачу больше 15 минут на дело, а иногда и вовсе погружаюсь))) но я исправлюсь обязательно!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

молодчина.

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

пасиб)))))))))))))))

0
19.02.2010
Вз 7, день 11. Вз-5.День-26.Ты никогда не будешь позади

Похожие записи