Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Стерлитамак

Вз-5.День-26.Ты никогда не будешь позади

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

image, милые как же приятно читать ваши сообщения! image мне приятно что наш взлет такой дружный! моей заслуги тут не так уж и много, все Катерина и Людмила заводилы и вдохновители. я только довожу их мысли до вас. Но все равно так приятно....

Спасибо ВАМ всем!!!!!

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Светик на это тоже надо время! Это ответственный шаг! Спасибо тебе!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

image

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Молодец, что поняла принцип. Я вот тоже раньше гнала вечно. Если убираться - то до упаду, все мой дурацкий перфекционизм. А в этот раз я дала себе установку - не перегружаться. Расхламляюсь уже третий месяц, маленькими шажочками))) зато и срывов нет. И взлет был самостоятельный, без всякой подготовки, вот втягиваюсь потихонечку, зато в удовольствие. И тебе того же желаю)))

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо Виктория!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да да!!!! все так как и у меня!!!! ( и блондика я тоже)))))) на все 100 согласна! Теперь все иначе, и именно на ББ стало легче летать, стало интереснее и так уютно!

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

значит я не одна такая)))

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да! Взлет у нас - что надо! Присоединяюсь: Спасибо Светику! И конечно, модераторам!

Молодец, что не бросила и продолжаешь успешно летать!!!

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо! Мы все здесь молодцы!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я присоединяюсь))) И собираюсь продолжать полеты))

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Так держать!

0
21.02.2010
мои отчетики) без фото) Вз-5. День 26. Ты никогда не будешь позади!

Похожие записи