Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тырныауз

развиваем рутины..

Мама мальчика (18 лет) Берлин

КЖ- это не произведение искусства, а рабочий дневник. Главное, чтобы он тебе помогал. А остальное - ерунда. Захочишь в нем красоты - наклеешь картинки из журналов)))))

Вобщем, с почином!)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасиб те большое!)))))) надеюсь он мне поможет)))))))))))))

0
20.02.2010
вз-5 Я рада с Вами познакомиться

Похожие записи