ну вот и подошел к концу 3-ий день.... лень, по-моему сдается.... подоконники девственно чисты)))))) цветы политы! фотки не выкладываю, разницы на них особо не видно, но поверьте... визуально она ну ооооочень ощутима.... давно они такими чистыми не были))))) и бумажки с них отправились в мусорку))) красотаааа!!! ещё финальная чистка раковины и флаюшка Аня готова ко сну ! всем флаюшкам!

