В утреннюю рутину добавила "полёт с ёршиком".
По-прежнему всё под контролем, рутины выполнены.
Задание Келли: обувь привела в порядок, достала весеннюю, ...и даже одну пару ботинок решила-таки выкинуть - не носила их два года , да всё жалко было, а вдруг одену. Полетели дальше!
Мама мальчика (8 месяцев)
Мариуполь
Вз.6,День24
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Волгодонск
Молодец! Мне тоже сложно, что то выкидывать, кажется что пригодится.
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Наро-Фоминск
Молодчина! Горжусь тобой :) Немногие добрались до этого дня)
0
24.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
спасибо) да я тоже смотрю, что мало кто добрался
0
26.02.2010
Ответить