Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Мариуполь

Вз.6,День24

Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Молодец! Мне тоже сложно, что то выкидывать, кажется что пригодится.

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ага, несколько раз так отложишь вещь, а потом всё-таки понимаешь, что пользоваться ею не будешь)

0
26.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Это точно.

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Молодчина! Горжусь тобой :) Немногие добрались до этого дня)

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

спасибо) да я тоже смотрю, что мало кто добрался

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

молодец,я тоже так сделаю!

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

)))

0
26.02.2010
Взлет 6, дни 22 и 23 ВЗ 7. День 16.

Похожие записи