Сегодня не солнечно, мокро и ветренно. Настроение не очень, устала, чувствую себя вот так (выгляжу лучше, т.к. накрашена:):



А хочется сейчас вот этого:

или этого:

ну, на худой конец можно этого:

Ладно, хватит мечтать! Отчитываюсь.
Утренняяя и вечерняя рутины выполнены, заповеди переписаны, задание Келли не выполнено из-за отсутсвия объекта задания, т.е. прикроватных тумбочек. Я, конечно, могла заменить его другим заданием, но поленилась, честно признаюсь.
P.S. Повздорила с мужем, теперь на душе гадко, сижу ни диване в прострации и не хочу никуда двигаться. Пойти что-ли поспать.... утро вечера мудренее....
не грусти!