Этот день посвятила хождению по магазинам - в оснвном покупки продуктов - завтра ж гостей полно приедет. Но и про себя не забыла - купила укрепляющее средство для ногтей, масло для кутикулы, новую смывку для лака, тушь (старая почти вся высохла....), средство для снятия макияжа, крем для лица и крем для глаз. Истратила кучу денег на себя любимую)))))) Ну да и ладно, сделала себе подарок на 8 марта. Вечером почти все приготовила на завтрашний стол, сделала маникюр, испробовала новое средство для ногтей (его надо наносить каждый день в течение 2-х недель, предваритель смывая старое покрытие), сделала пилинг .

