Календаря у меня нет, все раньше записывала в телефон, но завтра пойду и найду обязательно, и буду вести.Что касается кровати,у меня бзик, не могу когда она расправлена по среди комнаты стоит, поэтому первое что я делаю проснувшись, заправляю кровать))))
Календарь дело такое... Идея хорошая, но сложновато с воплощением. я пока 3 недели веду, посмотрим как оно дальше будет
0
09.03.2010
Ответить
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!