Войти

Вопрос про хранение грязной посуды

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Если честно, то я этот пункт как то сразу для себя вычеркнула. По мне это самообман какой то. Типа, вот у меня все чистое и раковина блестит, а под раковиной грязная посуда!!!! Короче не по мне это. Но с другой стороны, у меня посудомойка, поэтому особых проблем я не испытываю, а у кого нет - может и приживется...

0
05.04.2010

как бы еще вместе с этой привычкой и тараканы не прижились:)))))

0
05.04.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Я об этом подумала, но писать постеснялась))))) Видимо мысль передалась телепатически))))

0
05.04.2010

image

0
05.04.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Я что то вообще не поняла, а зачем её хранить то?! )))

0
05.04.2010
0
05.04.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Хи-хи, все равно думаю что этим пользоваться как то не комильфо.... У меня тоже под раковиной ведро стоит и всякие чистящие-моющие ср-ва.

0
05.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Ой, нееееее, мне эта идея совсем не нравится. Я лучше сразу за собой посуду буду мыть, а следом и раковину, чтобы всегда было чисто! Мужу сегодня с утра записочку оставила, чтобы обратил внимание на чистую сияющую раковину и оставил ее после себя такой же! Муж не подвел!

0
06.04.2010

ого! Надо попробовать идея с записочкой!:))

0
06.04.2010

У меня тазика нет. Мне этот пункт не по душе....

У меня свой бзик: грязная посуда должна стоять именно В раковине. А то у меня и муж и мама любители оставить грязную чашку РЯДОМ с раковиной. Сатанею!

0
05.04.2010
Лаура
Александра, 22 годаАнна, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

Я вообще не складываю посуду. Сразу мою.

0
06.04.2010
Вопрос про глажку.... Вопрос по системе

Похожие записи