Девушки, а у кого работает схема хранения грязной посуды под раковиной?
У меня, например, под раковиной мини-хранилище для овощей (картошка, морковь, лук) плюс там стоят различные пузырьки с бытовой химией. Также, на мой взгляд, это неудобно для последующего мытья - грязь засохнет на тарелках.
Интересно мнение опытных Fly Lady.