Приветик всем летающим леди!!!!!!!! 
Ну вот, наконец-то я уложила спать свою неугомонную дочь и добралась до раковины!
Я осталась очень довольна своей работой! Фото не совсем передает полученный результат, но все же:
ДО:


ПОСЛЕ:


А еще я по совету одной флаюшки положила в замоченную раковину все ложки и вилки. Когда вытащила, они так сияли, просто супер! 
Теперь со спокойным сердцем и душой пойду летать во сне! Всем доброй ночи!
