Войти

Взлет 13, день 1...

Комментарий удален
0
05.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Спасибо!Потом на раковину все назад поставила, пока больше некуда прятать их. Надо будет полочку чтоли прикупить.

0
06.04.2010

Молодец! У меня полочка для средств (видно на фотографии в отчете), но она такая старая, надо новую что ли купить:)))

0
06.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Ага, я видела. Но я хочу угловую!

0
06.04.2010

а чем она лучше такой? я никогда не задумывалась, может мне тоже угловая нужна:))))

0
06.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Да не знаю, просто у меня в углу какое-то место пустое, так и просится туда полочка!

0
06.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Лучше на внутреннюю сторону дверцы под мойкой, чтоб никто не догадался!

0
06.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Да, тоже хорошая идея. Надо будет полочку подходящую подыскать. А у вас именно так? Если да, можно фото посмотреть как это все выглядит???

0
06.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

У меня пока нет, мы только что переехали, еще до икеи не добрались... Я просто в шкаф над мойкой убираю пока.

0
06.04.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

как это не передает??? вон как сияет!!!!! ты умничка!!!! удачного полета!!!

0
06.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

На самом деле сияет еще больше! Спасибо!

0
06.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Вот это идеальная раковина!

0
06.04.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Ой, спасибо!image

0
06.04.2010
Взлет 13, день 1 (старт) Взлет 12 День 14

Похожие записи