Сегодня встала, оделась, накрасилась, причесалась! Фотку выкладывать не буду, вчера уже все меня видели )))
Дополнительное задание выполнено! Картин у меня нет, а фоторамок всего 3 штучки, так что с этим заданием я справилась за минуту!
Раковина по-прежнему блестит! Летааааааааааю! 