Взлет 17, день 4
Отчитываемся по заданиямОпять я забегалась и не сфоткала свои труды!!! Сын решил меня вывести из себя. Уложила его спать, и с чистой совестью пошла на кухню, залезла на табуретку и давай драить верх холодильника. И тут ор! Проснулся. Уложила опять. Опять залезла. Опять ор. Короче, металась я между кухней и детской раз 5, но все-таки вымыла холодильник сверху, шкафчики и вытяжку. Уф. Кстати, Света, это задание на всю квартиру распространяется или только на одну зону?
dja-karta
на 15 минут ))) если успеешь еще где-нибудь протереть - отлично! если нет - сделаешь это потом )
я тоже иногда ДО сфотографировать забываю - можешь выкладывать только ПОСЛЕ.
А еще можно выбрать время и сделать фото всех-всех мест, где пока нет порядка, а уже по ходу фотографировать ПОСЛЕ.
04.06.2010
Ответить
dja-karta
да-да ))
на меня домашние как на сумасшедшую смотрели, когда я по всему дому с фотиком скакала и пыль да грязь фотографировала ))
04.06.2010
Ответить
Inna
Ну я перед мужем палиться не хочу пока. Но вчера он удивился, когда я на ночь глядя лазила мыла шкафы эти. Ладно отмазка железная есть, типа днем некогда))
04.06.2010
Ответить
dja-karta
от меня мой тоже правды не дождался )) сказала - для себя фоткаю, чтобы не забыть, где убирать )
04.06.2010
Ответить


